Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Три машины съехали с дороги и перевернулись

  • 10:53, 30 июля 2018
  • Комментариев[3]

28 июля в Саратовской области произошли несколько ДТП с опрокидыванием автомобилей.

В Вольском районе вечером на 169 км автодороги Сызрань - Саратов - Волгоград водитель, управляя неизвестным авто, создал аварийную ситуацию. В результате "ВАЗ-21140" под управлением 31-летнего мужчины съехал в кювет, машина перевернулась. Водитель и пассажиры - 30-летняя женщина и мальчик, которому нет и года, госпитализированы. Шофер второго автомобиля с места ДТП скрылся, он разыскивается. 

Также поступил и водитель после аварии в Кировском районе Саратова. Напротив дома по 1-ому Магнитному пр., 2 неустановленный шофер, управляя неустановленной машиной, врезался в "ВАЗ-2114", за рулем которого была 32-летняя женщина. Она и ее 60-летняя пассажирка госпитализированы. Уехавшего с места ДТП 33-летнего шофера на "Киа Рио" задержали сотрудники госавтоинспекции.

В этот же день в Саратовском районе днем на 4 км автодороги Саратов - Тепловка - Б. Карабулак - Балтай 65-летний водитель на "ЗАЗ Шанс" не справился с управлением и вылетел в кювет по ходу своего движения. 67-летняя пассажирка машины была госпитализирована.

В Татищевском районе на 231 км автодороги Тамбов - Саратов 42-летний водитель на "ВАЗ-21124" выехал на обочину и слетел с трассы, машина оказалась в кювете, попутно врезавшись в световую опору. В салоне находились 10-летний мальчик и 41- летняя женщина, она отправлена в больницу.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Бедные-несчастные". Заметки киномана "Бедные-несчастные". Заметки киномана Этот фильм вы начнете смотреть, чтобы узнать, за что Эмме Стоун дали второй Оскар. Но если закончите, то уже ради него самого. Это самое странное и забавное, что номинировали на Оскар в этом году!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x