Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Обжалован приговор экс-руководителю "Саратовгесстроя"

  • 13:03, 24 декабря 2018
  • Комментариев[1]

Прокуратура Балакова обжаловала приговор экс-главе "Саратовгесстроя" Алексею Панагушину, которому присудили 6 лет колонии за мошенничество и злоупотребление полномочиями.

Надзорное ведомство сочло решение суда слишком мягким.

Напомним, Панагушин осужден за обман 200 дольщиков на 156 млн руб. Следствие пришло к выводу, что он собирал с потерпевших деньги, не имея намерения достраивать 3 дома в Балакове, поскольку компания уже находилась в стадии банкротства.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 декабря 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Нашли ошибку
x