Баскетболисты выиграли Всероссийский фестиваль, самбист - "серебро" ЧР

• 12:43, 3 июня 2019

В Зеленограде (Московская область) прошел чемпионат России по самбо среди глухих спортсменов.
Саратовец Илья Кузнецов завоевал там серебряную медаль в весовой категории до 90 кг.

В Анапе юные саратовские баскетболисты стали победителями Всероссийского фестиваля "Минибаскет".
Команда Junior (2010 г. р.) стала первой в общем зачете, в основном турнире, состязании "3х3" и творческом зачете; третьей в конкурсе баскетбольного мастерства.
Ярослав Поливанов был признан лучшим в номинациях "Будущее российского баскетбола" и "Гроза улиц"; Елена Вейнова - лучшим тренером. В символическую пятерку фестиваля вошел Дмитрий Григорьев (в номинации "Стиль команды"), Тимофей Немнов выиграл конкурс снайперов.