Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Открывается выставка реликвий времен Великой Отечественной войны

  • 09:37, 12 июня 2019
  • Комментариев[2]

13 июня в Саратовском областном музее краеведения состоится презентация второй выставки в рамках проекта #Помнитьнельзязабыть, который посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Начало - 12 час.

На выставке экспонируются предметы, переданные Людмилой Сергеевной Колпаковой. Это материалы ее отца - участника Великой Отечественной войны Сергея Тарасовича Кровякова. Здесь представлен блокнот с воспоминаниями и размышлениями о войне, а также фронтовые фотографии и награды.

На выставке также будут представлены материалы участников Великой Отечественной войны супругов Лабинских - Владимира Павловича и Надежды Демьяновны. Они переданы их внучкой Еленой Геннадьевной Кочетковой. Среди экспонатов - фотографии Лабинских, их ордена и награды, а также военный билет Владимира Павловича.

Все представленное на выставке было получено от земляков в ответ на обращение, в котором музей просил передать на временное хранение и экспонирование реликвии времен Великой Отечественной войны, рассказывающие о жизни их родных и близких на войне и в тылу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 июня 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x