Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Иностранца подозревают в развратных действиях со школьницей

  • 10:23, 26 июля 2019
  • Комментариев[14]

В Саратове иностранного гражданина заподозрили в совершении развратных действий сексуального характера с несовершеннолетней.

По информации "СарБК", вечером 25 июля на 2-м Масленниковом проезде злоумышленник приставал к 14-летней девочке, ученице седьмого класса. Мать школьницы написала заявление в полицию. 

По подозрению в совершении этого преступления задержан 35-летний уроженец Таджикистана. Он находится в России с мая этого года. По факту происшествия проводится проверка. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 июля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x