Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Начался прием идей на конкурс по благоустройству

  • 18:00, 22 августа 2019
  • Комментариев[6]

В Саратове начался прием заявок на участие в конкурсе предпроектных решений по благоустройству общественных пространств "Изменим город вместе!". Об этом на своей странице в "Инстаграме" сообщил глава города Михаил Исаев.

В первый этап конкурса вошли новая набережная (в границах ул. Бабушкин взвоз и Дегтярная), а также площадь Кирова. С положением о конкурсе и формой заявки можно ознакомиться здесь. Прием конкурсных предложений закончится 20 октября, итоги подведут 10 ноября. 

Победитель по каждой территории получит премию в 100 тыс. руб. 

На втором этапе можно будет предложить идеи по благоустройству бульвара по пр. 50 лет Октября, парк "Семхоз", Парк Победы (территория за Национальной деревней).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "История любви". Заметки киномана Сериал "История любви". Заметки киномана Семейство Кеннеди, к которому принадлежал американский президент и ещё небольшая толпа политиков, - ближайший американский аналог королевской семьи. История в духе принцессы Дианы у них тоже есть, и новый сериал как раз про неё.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 августа 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x