Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Начался прием идей на конкурс по благоустройству

  • 18:00, 22 августа 2019
  • Комментариев[6]

В Саратове начался прием заявок на участие в конкурсе предпроектных решений по благоустройству общественных пространств "Изменим город вместе!". Об этом на своей странице в "Инстаграме" сообщил глава города Михаил Исаев.

В первый этап конкурса вошли новая набережная (в границах ул. Бабушкин взвоз и Дегтярная), а также площадь Кирова. С положением о конкурсе и формой заявки можно ознакомиться здесь. Прием конкурсных предложений закончится 20 октября, итоги подведут 10 ноября. 

Победитель по каждой территории получит премию в 100 тыс. руб. 

На втором этапе можно будет предложить идеи по благоустройству бульвара по пр. 50 лет Октября, парк "Семхоз", Парк Победы (территория за Национальной деревней).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 августа 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x