Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На двух маршрутах установят платежные терминалы

  • 13:05, 8 октября 2019
  • Комментариев[8]
Фото: "Трамваи и Троллейбусы саратова". Фото: "Трамваи и Троллейбусы саратова".

В Саратове на двух маршрутах электротранспорта будут установлены дополнительные терминалы для оплаты проезда безналичным способом. Об этом сообщается в группе "Трамваи и троллейбусы Саратова" в соцсети.

Терминалы установят в вагонах, обслуживающих трамвайный маршрут N11, и "15-х" троллейбусах; водители будут продавать билеты только за наличные. Пока система работает в тестовом режиме.

Напомним, в Саратове с 1 июля весь общественный транспорт должен был начать принимать оплату проезда картами, однако перевозчики не торопятся это делать, а водители, как сообщал "СарБК", скрывают терминалы от пассажиров. В электротранспорте оплату по картам ввели 1 августа 2018 г.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 октября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x