Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия озаботилась чисткой льда после разливов воды

  • 10:39, 26 ноября 2019
  • Комментариев[7]

На специальном совещании в мэрии представителей собственников подземных коммуникаций призвали оперативно ликвидировать наледь, которая образовывается на поверхности после аварий.

Заместитель главы администрации по городскому хозяйству Максим Сиденко напомнил представителям ресурсоснабжающих организаций, что уборка наледи муниципальными учреждениями по заявкам предусмотрена договорами. Чиновник еще раз обратил внимание на то, что замерзающие потоки воды зачастую создают не просто неудобство для автомобилистов и пешеходов, а опасность для жизни горожан, и призвал "в течение первых часов после завершения работ приступать к благоустройству территории".

По данным горадминистрации, только за прошедшие выходные в Саратове было устранено 47 течей на коммуникациях. "Служба благоустройства города" и "Дорстрой" зачищали от льда 17 улиц.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 ноября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x