Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Приостановлена работа автобусного маршрута

  • 11:41, 2 марта 2020
  • Комментариев[6]

Маршрут N94, связывающий саратовский пос. Юбилейный и Крытый рынок, временно прекратил работу. Анонимное сообщение об этом опубликовано в сообществе "Типичный Юбилейный" в соцсети "Инстаграм". 

По словам горожанина, маршрутные карточки действовали только до 29 февраля. Это означает, что с 1 марта машины по этому маршруту ездить не будут до окончания проведения конкурса на перевозки, который продлится до 5 марта.

"Ориентировочная дата запуска маршрута N94 - середина марта. Если, конечно, администрация не примет меры, но, по анонимным источникам, администрация не чешется даже", - отмечает саратовец.

Напомним, ранее в подвижном составе появились объявления о планах закрытия маршрута после 29 февраля. Тогда саратовцы стали собирать подписи против этого решения и отправлять жалобы в адрес главы города Михаила Исаева.

Сам же мэр назвал информацию слухами, но уточнил, что закрытие маршрута N94 не скажется на горожанах из-за увеличения числа автобусов на маршруте N2Д. Тем не менее, спустя некоторое время был объявлен конкурс по отбору перевозчика на этот маршрут.

UPD 12.15

"Временная нестабильная работа маршрута N94 обусловлена тем, что в настоящее время проводится конкурсная процедура по отбору перевозчика в связи с окончанием срока действия свидетельств об осуществлении перевозок. Автобусный маршрут продолжит свою работу после определения перевозчика. МКУ "Транспортное управление" рекомендует жителям временно пересесть на автобус N2Д", - прокомментировали в администрации Саратова.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году   Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году Ленты российских информационных агентств продолжают сообщать о движении высокой воды. В зоне паводка находятся Оренбургская, Курганская, Тюменская, Томская области, районы Дальнего Востока. В Саратовской области тема весеннего половодья тоже остается в повестке дня....
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x