Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прибывшим из-за границы саратовцам предлагается заполнять спецанкету

  • 18:43, 24 марта 2020
  • Комментариев[9]

Прибывшим из-за границы жителям Саратовской области предлагается заполнять специальную анкету. Бланк документа в условиях пандемии коронавируса выложило на своем сайте региональное управление Роспотребнадзора.

Кроме всего традиционных персональных данных ведомство просит сообщить: гражданство, адрес фактического проживания, период пребывания за рубежом, страну, из которой въехали в Россию, способ пересечения границы, город прибытия, детали транспорта (номер рейса, поезда, судна, автомобиля), данные членов семьи, прибывших вместе (на не родственника - отдельную анкету), включая их телефоны, контактное лицо на случай чрезвычайной ситуации, страны, которые посещали за последние 14 дней, людей, с которыми вместе проживаете.

По последним отчетам, в области меднаблюдение установлено за 1 883-мя гражданами, снято оно у 269-ти чел. Министр здравоохранения региона Наталья Мазина рассказала, что всего на территории региона находится 3,6 тыс. чел., которые приехали из-за границы.

39 чел. отказались от осмотра и обследования на коронавирусную инфекцию. Они общаются с врачами дистанционно, в том числе по телефону.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году   Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году Ленты российских информационных агентств продолжают сообщать о движении высокой воды. В зоне паводка находятся Оренбургская, Курганская, Тюменская, Томская области, районы Дальнего Востока. В Саратовской области тема весеннего половодья тоже остается в повестке дня....
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x