Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ГИБДД, налоговики и судебные приставы ограничат прием посетителей

  • 16:48, 27 марта 2020
  • Комментариев[3]

ФНС России приостанавливает прием и обслуживание налогоплательщиков в налоговых инспекциях и их подразделениях с 30 марта по 3 апреля этого года. Об этом предупредили в УФНС по Саратовской области.

Ранее в налоговой службе сообщали, что в связи с мерами по профилактике коронавирусной инфекции прием будет вестись только по предварительной записи через сервис онлайн-записи, а посетителей с детьми и старше 65-ти лет обслуживать не будут.

Кроме того, ФССП России временно прекращает проведение личных приемов в территориальных органах .

При этом приставы обращают внимание, что "практически все вопросы возможно решить, минуя личное посещение отдела судебных приставов".

Обращаться предлагается в региональное УФССП через электронную приемную на официальном сайте (r64.fssprus.ru), в том числе через Единый портал госуслуг, либо в письменной форме. Работает единый центр приема устных обращений граждан по тел. 8 (8452) 73-80-04. Исполнительные документы рекомендуется направлять почтой.

В областной Госавтоинспекции тоже сообщили, что намерены минимизировать личное общение при предоставлении госуслуг. Регистрация транспорта и замена водительского удостоверения будут проходить только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Действует пропускной режим в регистрационно-экзаменационных подразделениях ГИБДД для предварительно записавшихся граждан в назначенное им время. Посетителей просят пользоваться средствами индивидуальной защиты.

Автошколами будет сокращено количество одновременно сдающих претендентов в составе учебных групп. 

"От применения мер административного воздействия за нарушение сроков регистрации транспортных средств сотрудникам регистрационных подразделений Госавтоинспекции рекомендовано воздержаться", - подчеркнули в дорожной полиции.

Подробную информацию, в том числе о работе подразделений, можно получить на официальном сайте ГИБДД; о способах и времени регистрации транспортных средств, а также проведению экзаменов и выдаче водительских удостоверений в РЭО ГИБДД УМВД по Саратову - по тел. 364-362.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x