Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Уволен еще один зампред правительства области

  • 16:04, 6 мая 2020
  • Комментариев[21]

Алексей Стрельников освобожден от должности заместителя председателя правительства Саратовской области. В соответствующем постановлении губернатора Радаева от сегодняшнего дня, 6 мая, говорится, что он уволен по собственному желанию на основании п. 3 ч. 1 ст. 77 Трудового кодекса РФ.

По неофициальным данным, он будет назначен вместо Тепина главой Энгельсского района.

Чиновник трудился на этой должности с октября 2017 г. До этого работал механизатором совхоза "Безымянский" Энгельсского района, главой Зеленодольской сельской администрации, в министерстве молодежной политики, спорта и туризма области, директором хозяйств "Земледелец Заволжья", "Золотая Нива" (Заветное Энгельсского района), в управлении сельского хозяйства энгельсской администрации, заместителем и затем главой администрации Советского района, главой Ровенского района.

Как сообщал "СарБК", недавно подали в отставку зампред правительства области Валентина Гречушкина (в должности зампреда-министра занятости и руда ее сменил Сергей Наумов, место которого с приставкой и.о. отдали министру образования Ирине Седовой), министр транспорта и дорожного хозяйства Николай Чуриков, директор института развития образования Лариса Колязина, директор центра экспертизы в строительстве Станислав Безяев.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x