Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Летом на трассах Саратовской области будет стоять ДПС с радарами

  • 17:55, 8 июня 2020
  • Комментариев[18]

Летом на трассах Саратовской области будут дежурить с радарами дорожные инспекторы.

Как сообщили в УГИБДД ГУ МВД по региону, "вооружившись измерителем скорости движения транспортных средств с видеофиксацией, полицейские будут нести службу на автодорогах с большим транспортным потоком вне населенных пунктов".

В рамках такого рейда в Татищевском районе на дороге "Нижний Новгород - Саратов" удалось поймать двоих нарушителей скоростного режима. При этом ГИБДД сообщает, что активно проявлялась водительская солидарность: заметив инспекторов, автомобилисты предупреждают встречные машины о посте ДПС.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x