Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Депутата заподозрили в сбыте нелегального алкоголя

  • 20:20, 1 июля 2020
  • Комментариев[2]

В Саратовской области 6 человек, в том числе муниципального депутата, подозревают в незаконном обороте поддельного алкоголя. Об этом сообщает региональное следственное управление СКР.

По данным следствия, с 1 февраля по 18 апреля этого года двое женщин и четверо мужчин, действуя группой лиц по предварительному сговору, приобретали, хранили, а также продавали немаркированную алкогольную продукцию. Реализация спиртного шла через 2 склада в Ленинском районе.

Преступления выявлены и пресечены сотрудниками УЭБ и ПК ГУ МВД. Организатор группы задержан до избрания меры пресечения, с остальных взята подписка о невыезде.

ИА "Взгляд-инфо" утверждает, что в числе подозреваемых - депутат Большечечуйского муниципального образования Базарно-Карабулакского района Роман Романов.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x