Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Трем желающим попасть в облдуму отказали в регистрации

  • 14:04, 31 июля 2020
  • Комментариев[7]

Избирательная комиссия Саратовской области продолжает регистрацию кандидатов на дополнительные выборы в областную думу. Голосование запланировано на 13 сентября.

Как сказано на сайте ведомства, в Волжском одномандатном округе N1 зарегистрированы: 29-летняя глава реготделения "Яблока" Ксения Свердлова (руководитель отдела коммуникаций в фонде поддержки инновационного образования), 30-летний временно безработный ЛПДРовец Никита Григорьевский, 39-летний "единоросс" Сергей Грачев (гендиректор "Облкоммунэнерго"), его ровесница Надия Ханбекова от КПРФ (ИП в транспортной сфере), 57-летний Никита Евстафьев от "Коммунистов России" (главный инженер УК "Летка" в Энгельсе) и 28-летняя уборщица Анастасия Никитина.
Отказали в регистрации 69-летнему пенсионеру-самовыдвиженцу Владимиру Соломонову и представителю "Партии Возрождения России" 50-летнему Роману Антонову, работающему директором в компании "ЭЛОС". 

В Балашовском округе N12 пока нет ни одного зарегистрированного кандидата. Решения ОИК ожидают 25-летний временно безработный самовыдвиженец Василий Кошишов, 37-летний член партии ЛДПР Сергей Гриценко (исполнительный директор производства в "Буланжери"), 40-летний представитель "Единой России" Сергей Гладков (депутат совета Балашовского МО) и 31-летний член КПРФ Александр Мякишев (депутат совета Балашовского МО и помощник облдепа-коммуниста Александра Анидалова).

Также на 13 сентября были назначены выборы по Ленинскому одномандатному округу N7 (запланированы на май, но отложены из-за коронавируса). Там не зарегистрировали 30-летнего самовыдвиженцы Андрея Аристова (ведущий менеджер по развитию бизнеса в компании "Факторинг ПЛЮС").

Остальные - 24-летний временно безработный "справедливоросс" Андрей Гарькавый, 35-летний самовыдвиженец Роман Мельников (и.о. заместителя гендиректора по общим вопросам на НПП "Контакт"), 31-летний член КПРФ, фельдшер "скорой помощи" Владимир Новиков, 58-летняя депутат Саратовской гордумы от "Единой России" и директор ДК "Россия" Ольга Сынкина и 39-летний координатор регионального отделения ЛДПР Антон Касаткин - стали полноценными кандидатами.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x