Избирательная комиссия Саратовской области продолжает регистрацию кандидатов на дополнительные выборы в областную думу. Голосование запланировано на 13 сентября.
Как сказано на сайте ведомства, в Волжском одномандатном округе N1 зарегистрированы: 29-летняя глава реготделения "Яблока" Ксения Свердлова (руководитель отдела коммуникаций в фонде поддержки инновационного образования), 30-летний временно безработный ЛПДРовец Никита Григорьевский, 39-летний "единоросс" Сергей Грачев (гендиректор "Облкоммунэнерго"), его ровесница Надия Ханбекова от КПРФ (ИП в транспортной сфере), 57-летний Никита Евстафьев от "Коммунистов России" (главный инженер УК "Летка" в Энгельсе) и 28-летняя уборщица Анастасия Никитина.
Отказали в регистрации 69-летнему пенсионеру-самовыдвиженцу Владимиру Соломонову и представителю "Партии Возрождения России" 50-летнему Роману Антонову, работающему директором в компании "ЭЛОС".
В Балашовском округе N12 пока нет ни одного зарегистрированного кандидата. Решения ОИК ожидают 25-летний временно безработный самовыдвиженец Василий Кошишов, 37-летний член партии ЛДПР Сергей Гриценко (исполнительный директор производства в "Буланжери"), 40-летний представитель "Единой России" Сергей Гладков (депутат совета Балашовского МО) и 31-летний член КПРФ Александр Мякишев (депутат совета Балашовского МО и помощник облдепа-коммуниста Александра Анидалова).
Также на 13 сентября были назначены выборы по Ленинскому одномандатному округу N7 (запланированы на май, но отложены из-за коронавируса). Там не зарегистрировали 30-летнего самовыдвиженцы Андрея Аристова (ведущий менеджер по развитию бизнеса в компании "Факторинг ПЛЮС").
Остальные - 24-летний временно безработный "справедливоросс" Андрей Гарькавый, 35-летний самовыдвиженец Роман Мельников (и.о. заместителя гендиректора по общим вопросам на НПП "Контакт"), 31-летний член КПРФ, фельдшер "скорой помощи" Владимир Новиков, 58-летняя депутат Саратовской гордумы от "Единой России" и директор ДК "Россия" Ольга Сынкина и 39-летний координатор регионального отделения ЛДПР Антон Касаткин - стали полноценными кандидатами.
Политика
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Трем желающим попасть в облдуму отказали в регистрации
- 14:04, 31 июля 2020
- Комментариев[7]
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина дня
Объектом сегодняшней атаки украинских БПЛА был нефтеперерабатывающий завод
Синоптики не ждут дождя
Жалобы на вонь. Минприроды: самый сильный запах в Заводском районе



Еще новости
- Политика
-
Сегодня, 12:06Политика
-
25 Мар, 11:06Политика
-
25 Мар, 07:43Политика
-
21 Мар, 17:57Политика
-
20 Мар, 18:14Политика
-
20 Мар, 10:57Политика
-
19 Мар, 18:21Политика
-
18 Мар, 18:05Политика
-
14 Мар, 11:54Политика
-
14 Мар, 11:31Политика
