Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области подтверждены еще 95 случаев COVID-19

  • 10:17, 2 августа 2020
  • Комментариев[42]

В Саратовской области за сутки лабораторно подтверждены 95 случаев новой коронавирусной инфекции, всего их стало 9 597, сообщает региональный оперативный штаб.

В областном центре выявлены 74 случая, в Балаковском и Энгельсском районах - по 7, Вольском - 4, Аркадакском, Дергачевском, Петровском - по одному.

Известно, от кого заразились 18 человек, у 77-ми источник инфицирования не установлен. У 53-х заболевание осложняется пневмонией, у 29-ти - симптомы ОРВИ.

Среди новых заболевших 32 человека старше 60 лет, в группе 50-59 лет - 23. Вирус подтвержден еще у шести детей до 14 лет.

Выздоровевшими за сутки признаны 49 человек, всего с начала эпидемии - 5 813. На данный момент известно о 59 летальных случаях.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x