Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прижигавшие задержанного утюгом полицейские отрицают вину

  • 16:20, 12 августа 2020
  • Комментариев[14]

Четверо бывших саратовских полицейских отрицают вину в превышении должностных полномочий к задержанному. Расследование уголовного дела в отношении них завершено и направлено прокурору, сообщает региональное следственное управление СКР.

Преступление было совершено в ночь с 24 на 25 сентября 2019 года в здании межмуниципального отдела МВД "Саратовский". По версии следствия, обвиняемые применили насилие к 31-летнему мужчине, который был задержан по подозрению в хищении. Как ранее сообщал "СарБК", его избили и прижигали утюгом.

Трое обвиняемых находятся под домашним арестом, один - под подпиской о невыезде. На данный момент они уволены из органов по отрицательным основаниям.

UPD 17.07

Как уточнили в СУ СКР, прокуратура утвердила обвинительное заключение, дело передано в суд.

В региональном ГУ МВД добавили, что все фигуранты дела уже не являются сотрудниками полиции, так как были уволены со службы в органах внутренних дел по отрицательным основаниям.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x