Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На строительстве новой дороги в Заводском сэкономят миллион

  • 10:50, 18 августа 2020
  • Комментариев[8]

В Саратове выбрали подрядчика на строительство дороги на бывшей территории авиазавода в Заводском районе. Информация об этом появилась на сайте госзакупок. 

Дорога протяженностью 680 м должна пролегать по будущему бульвару Денисова с местным проездом до ул. Пензенской (подъезд к школе "Авиатор", которую городские власти планируют открыть в этом году).

Работы проведет саратовская компания "Оптима" за 35 млн руб., ее конкурент - саратовский "Поволжский строительный комбинат N1" - запросил 35,2 млн. Начальная стоимость работ оценивалась в 36,1 млн. При этом дорога должна быть готова к 1 октября.

На создание проектной документации по этому объекту закладывалось 3 млн, исполнителем был "Саратовгражданпроект".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x