Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Рядом с местом убийства школьницы снесут 34 гаража

  • 10:54, 18 августа 2020
  • Комментариев[14]

В саратовском микрорайоне СХИ на ул. Высокой снесут еще 34 самовольных гаража, которые находятся на пути к школе N73. Соответствующее распоряжение издал комитет по управлению имуществом.

Ранее сообщалось, что на указанной территории снесут 36 боксов, но двое собственников заявили свои права на постройки. Ведется поиск подрядчиков.

Ранее муниципалитет провел инвентаризацию всех построек на подходах к школе. Демонтировано 47 гаражей, подано 11 исков, построена лестница, запланирован ремонт еще двух.

Власти отчитались, что вблизи школы, рядом с которой в октябре 2019 года была убита третьеклассница, благоустроены тротуары и восстановлено освещение на 12 световых опорах, убраны свалки.

После гибели девочки муниципалитет проверил подходы к школам, чтобы привести их в соответствие с требованиями безопасности.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x