Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

СМИ: родственник пациента напал на медиков "скорой"

  • 12:19, 24 августа 2020
  • Комментариев[6]

В Энгельсе 20 августа произошло еще одно нападение на сотрудника "скорой помощи". Информацию "СарБК" подтвердили в министерстве здравоохранения региона.

Как пишет "Комсомольская правда", медики приехали на вызов к 55-летней женщине, жалующейся на высокое давление на ул. Студенческая. Однако, когда фельдшер находилась в квартире с пациенткой, туда ворвался 30-летний сын пациентки и попытался помешать медику.

Когда врач "скорой" попросила разбушевавшегося родственника не мешать ей, тот стал применять грубую физическую силу. Медики поспешили покинуть квартиру, но мужчина пошел за ними, продолжая нападать.

В результате у фельдшера скорой диагностировали ушиб плечевого сустава и множественные гематомы.

В минздраве "СарБК" рассказали, что нападения на сотрудников "скорой помощи", как такового не было.

"Была словесная перебранка, инициатором которой стал родственник пациента, от которого ощущался отчетливый запах алкоголя", - рассказал советник министра здравоохранения Александр Колоколов.

Напомним, 18 августа в Энгельсском районе произошло нападение на сотрудницу "скорой помощи". Нетрезвый 47-летний пациент ударил девушку головой в лицо. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x