Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Такси сбило 12-летнего велосипедиста

  • 15:21, 26 августа 2020
  • Комментариев[6]

Сегодня в Саратове школьника на велосипеде сбила машина, рассказали в городском отделе ГИБДД.

По предварительным данным, в 13.25 напротив дома N171 по ул. Пугачева 34-летний водитель, управляя "Ладой Гранта" (на кузове машины имеется маркировка службы такси Uber), допустил столкновение с 12-летним велосипедистом. Мальчик госпитализирован.

В ГИБДД напоминают, что приближение и начало учебного года чревато с увеличением количества детей на дорогах и повышением риска ДТП с их участием. За последние две недели августа произошло 3 происшествия с несовершеннолетними.

"Школьникам необходимо время, чтобы адаптироваться к непростым условиям дорожного движения после самых длинных каникул. С этой целью Госавтоинспекция обращается к родителям несовершеннолетних с просьбой напомнить детям о самых основных правила дорожного движения, показать безопасные маршруты передвижения детей и конечно же сопровождать их на улице", - отметили в Госавтоинспекции.

Напоминаем, что в городе работают более 70 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 10 суток с момента аварии можно заказать по тел. +7 (8452) 65-99-55.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x