Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сняты ограничения на посещение культовых сооружений

  • 09:34, 28 августа 2020
  • Комментариев[3]

В Саратовской области снимаются ограничения на посещение культовых сооружений. Соответствующее постановление подписано вице-губернатором - председателем Александром Стрелюхиным. 

Ранее могли работать культовые сооружения площадью не больше 400 кв. м с расчетом не меньше чем 4 кв. м на человека (при площади больше 400 кв. м - не больше 100 человек). С 31 августа это ограничение снимается.

С 31-го числа начинают работать учреждения постоянного пребывания несовершеннолетних, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (дома ребенка, школы-интернаты, центры психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей, центры социальной помощи семье и детям, социально-реабилитационные центры, специальные общеобразовательные школы закрытого типа) при условии соблюдения установленных санитарных норм Роспотребнадзора.

Напомним, с 27 августа в Саратовской области разрешена работа кафе и ресторанов в закрытых помещениях.

По 7 сентября продлен запрет на работу кинотеатров и проведение массовых мероприятий.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году   Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году Ленты российских информационных агентств продолжают сообщать о движении высокой воды. В зоне паводка находятся Оренбургская, Курганская, Тюменская, Томская области, районы Дальнего Востока. В Саратовской области тема весеннего половодья тоже остается в повестке дня....
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x