Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Минтранс попробует найти перевозчика на маршрут в аэропорт "Гагарин"

  • 17:31, 28 августа 2020
  • Комментариев[11]

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области объявило конкурс на осуществление пассажирских перевозок в аэропорт "Гагарин". 

Речь идет о маршруте N200 от саратовского стадиона "Волга". В ходе этого же конкурса минтранс рассчитывает определить перевозчиков на маршруты NN223К (Саратов (пл. Ленина) - Дубки), 235 (Саратов (ЦКР) - Федоровка), 243А (Саратов (стадион "Волга") - Усть-Курдюм), 383 (Саратов (стадион "Волга") - Сосновка). Напомним, от них компании "ВПЛ Столица" и "Пассажиртранс-1" отказались в начале августа. 

Поиск перевозчика ведется и для созданного 24 августа маршрута N625 из Петровска в Новые Бурасы. Итоги всех конкурсов подведут к середине ноября. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x