Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Больше 200 домов в центре Саратова остались без горячей воды

  • 14:40, 1 сентября 2020
  • Комментариев[5]

В центре Саратова произошло масштабное отключение горячей воды. Об этом рассказали в региональном филиале компании "Т Плюс".

Ограничения связаны с проведением профилактических работ на Саратовской ГРЭС, из-за которых давление в системе снижено. 

Горячее водоснабжение приостановлено в 227 домах с индивидуальными бойлерами в центральной части города.

Восстановить циркуляцию планируется в 18 часов 4 сентября. Список адресов можно посмотреть на портале по вопросам качества теплоснабжения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 сентября 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x