Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Выехавшего на "встречку" водителя автобуса нашли и накажут

  • 14:12, 4 сентября 2020
  • Комментариев[8]
Фото: ГИБДД Фото: ГИБДД

В Саратове установлен водитель автобуса, который 1 сентября допустил нарушение правил дорожного движения на ул. Московской. Об этом "СарБК" рассказали в городской Госавтоинспекции.

Напомним, автобус маршрута N11 выехал на полосу встречного движения, чтобы объехать конкурента, следующего по выделенной полосе в сторону железнодорожного вокзала. Видео редакцию попросил разместить читатель.

По факту нарушения была проведена проверка. В отношении 32-летнего шофера возбуждено дело об административном правонарушении, материал направлен в суд.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости

Если Вы стали свидетелями чего-то интересного на улицах Саратова или других районах Саратовской области, присылайте свой фото и видеоматериал в редакцию СарБК. Ваши материалы будут проверены и выставлены в главную ленту сайта в рубрику "Глаз Народа".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 сентября 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x