Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У фирмы арестовали семечки за долг в 7 млн

  • 12:02, 3 октября 2020
  • Комментариев[1]

В Калининском районе фирма выплатила 7 млн руб. неустойки по договору после визита судебных приставов. Об этом сообщили в УФССП по Саратовской области.

Эту сумму организация, специализирующаяся на выращивании зерновых и масличных культур, должна была заплатить за просрочку оплаты товара.

Фирма приобрела у компании "АгроЭлита семена" удобрения, а также химические средства защиты растений и семян от насекомых. Однако выплаты по договору фирма переводила невовремя, в результате образовалась неустойка на сумму более 7 млн.

В отношении фирмы было возбуждено исполнительное производство. Когда срок для добровольного исполнения решения суда истек, судебные приставы арестовали семена подсолнечника, хранившиеся на складах, числящихся за организацией.

Мера подействовала на должника, задолженность была полностью погашена.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x