Конькобежец выиграл российскую "бронзу"

• 08:45, 2 ноября 2020
  • Комментариев[1]

Саратовский конькобежец Данила Семериков еще одну медаль чемпионата России по конькобежному спорту в подмосковной Коломне.

Он отличился на дистанции 10 000 м. От чемпиона, заслуженного мастера спорта Руслана Захарова (Московская область) он отстал чуть более, чем на 10 сек. Обладатель "серебра", мастер спорта международного класса Александр Румянцев (Архангельская область) выиграл у Семерикова меньше трех секунд.

Эта медаль стала для спортсмена второй в Коломне. Ранее там он выиграл свое шестое "золото" чемпионата России - в масс-старте.

Картина предыдущего дня
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...