Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На стоянке в Юбилейном порезаны колеса машин. Комментарий KFC

  • 13:34, 5 ноября 2020
  • Комментариев[21]

В Саратове в поселке Юбилейный у нескольких припаркованных автомобилей неизвестные прокололи шины. Соответствующая публикация появилась в сообществе "Типичный Юбилейный" 4 ноября.

Как рассказывает анонимный автор, из-за строительства дороги на улице Менякина количество парковочных мест сократилось втрое и поэтому "каждый изыскивает разные возможности для парковки": жители домов NN1 и 3 оставляли машины на парковке у ресторана KFC и на участке рядом с ним.

"Через пару недель объявились ребята, выступающие от лица собственника земли и объявили жителям о том, что желающим там парковать свои автомобили нужно платить по 3 тысячи рублей в месяц. Те люди, которые по разным причинам не могли знать эту информацию, сегодня увидели, что колеса на всех машинах, стоявших там ночью, были проколоты", - сообщил местный житель.

Вечером того же дня стоянку посетил депутат Госдумы Николай Панков, он пообещал разобраться в ситуации: "Самосуд не допустим, кому бы ни принадлежала эта стоянка. Все должно быть в рамках закона. Сделаю запрос в правоохранительные органы. Также нужно узнать, как эта земля стала частной? Разберемся и в этом", - заявил парламентарий.

Как сообщили "СарБК" в "KFC Саратов", компания также крайне заинтересована в скорейшем расследовании инцидента.

"С нашей стороны принимаются все меры для ускорения расследования. Были опрошены все сотрудники заведения, которые могли что-то знать, полиции даны все необходимые показания и переданы записи с камер видеонаблюдения ресторана. Надеемся, что сотрудники правоохранительных органов на основе этих данных смогут как можно быстрее установить злоумышленников, чтобы те понесли заслуженное наказание, а жители микрорайона смогли снова чувствовать себя в безопасности. Кроме того, мы планируем смонтировать дополнительные камеры, чтобы покрывать видеонаблюдением большую площадь по периметру здания. Призываем всех оставаться бдительными и сразу же сообщать о правонарушениях", - сказали в компании.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x