Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из магазина украли игры и очки виртуальной реальности

  • 11:00, 10 ноября 2020
  • Комментариев[2]

В Саратове обокрали магазин для геймеров.

В правоохранительные органы 9 ноября обратился владелец торговой точки на ул. Большой Казачьей. Рано утром там сработала сигнализация: была отжата входная дверь, похищены 96 дисков на игровую консоль Play Station 4 и очки виртуальной реальности на 190 тыс. руб. К приезду сотрудников ЧОПа на месте преступления никого не оказалось.

По факту кражи возбудили уголовное дело. Надзор за его расследованием ведет прокуратура Фрунзенского района, сообщил старший помощник прокурора города Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x