"Саратов-Волга" пропустил 11 голов в одном матче

• 11:25, 17 ноября 2020
  • Комментариев[3]
Голден Игл Голден Игл

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Ставрополе "Золотому Орлу" со счетом 5:11.

"Голден Игл", в прошлом сезоне выступавший в Суперлиге чемпионата России как "Беркут" (Грозный), но снявшийся с турнира на фоне пандемии коронавируса, открыл счет на 2-й минуте. Потом он забил еще 9 мячей (12-я, 13-я, 14-я (дважды), 20-я, 27-я, 30-я, 34-я). Затем голы появились и на счету гостей, им удалось отличиться 4 раза подряд (Ибрагим Джалилов - 34-я, Кирилл Докучаев - 36-я, Михаил Заплетин - 36-я и 37-я мин.). Потом хозяева забили еще раз, а черту под результатом на 50-й минуте подвел Никита Горбунов - 11:5.

"Даже не знаю, как такие матчи комментировать. "Голден Игл" поздравляю с заслуженной победой. Единственное, что я хочу сказать: прошу прощения у болельщиков за этот позор", - сказал главный тренер "Саратова-Волги" Денис Крутиков.

Саратовцы занимают шестое место в конференции "Запад" Высшей лиги, имея в восьми играх 10 очков. 21 ноября они принимают лидера - "Газпром Бурение" (Щелково, Московская область).