Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Волгоградца осудили за кражу у своего знакомого 1,3 млн рублей

  • 14:06, 15 декабря 2020
  • Комментариев[4]

Суд в Воскресенском районе Саратовской области приговорил 36-летнего жителя Волгоградской области к 2,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима за кражу. Об этом сообщает районная прокуратура.

Установлено, что житель соседнего региона 23 августа этого года ехал со своим знакомым из Горно-Алтайска до Волгограда на его автомобиле. В дороге они остановились у одного из придорожных кафе на территории Саратовской области. Злоумышленник, зная, что в машине имеется крупная денежная сумма, попросил у хозяина машины ключи, чтобы якобы взять лекарство от головной боли, похитил из салона авто 1,3 млн руб. и скрылся.

Вора задержали на малой родине откомандированные туда сотрудники саратовской полиции. У него были изъяты мотоцикл и 500 тыс.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x