Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Новые квартиры получили 30 сирот и 3 семьи

  • 17:52, 30 декабря 2020
  • Комментариев[3]

Сегодня в Саратовской области новое жилье получили 30 сирот и 3 многодетные семьи.

В Энгельсе ключи от квартиры получили 13 сирот, в Балашове - 7, в Вольске - 4, в Пугачеве и Ершове - по 2, в Ртищеве, Аткарске - по одному; многодетные - две в Балакове, одну - в Советском районе.

Получатели жилья имеют право осмотреть квартиры в течение 10-ти дней, затем дать согласие на заключение договора найма на пять лет. Если по истечении этого срока не будет просроченной задолженности по ЖКХ и жилец не будет находиться в местах лишения свободы, он вправе жилье приватизировать.

По последним данным министерства строительства и ЖКХ региона, с начала года жильем были обеспечены 442 сироты и 23 многодетные семьи. На жилищном учете состоит 6 792 сироты, у 5091-го из них есть право на получение квартир.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x