Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Илья Варламов о Центре бадминтона: "Начал разваливаться в день открытия"

  • 10:21, 8 февраля 2021
  • Комментариев[40]
Фото: Дмитрий Апситис / Facebook Фото: Дмитрий Апситис / Facebook

В Facebook появились фото открывшегося на прошлой неделе Центра бадминтона на улице Чернышевского (между бассейном "Саратов" и Дворцом спорта).

Саратовский бизнесмен Дмитрий Апситис подчеркнул, что внутри объекта он не был, и зафиксировал его вид снаружи. На них можно увидеть неровно положенную и расколовшуюся плитку, треснувший канализационный люк, недоделанную ливневку, трещины на облицованном фасаде и т.д.

На эту публикацию обратил внимание российский блогер Илья Варламов. "Новый спортивный объект, облицованный дешевыми материалами с рынка, начал разваливаться уже в день открытия, - пишет он в своем ЖЖ. - Говорить про архитектуру бадминтонного центра особого смысла нет - здесь всё очень печально, в городе поставили непонятный страшный сарай. Но проблема не только во внешнем виде - качество работ тоже очень низкое. Возведение спорткомплекса в целом было завершено еще в прошлом году, хотя 28 декабря строители устраняли недоделки. Что там они устраняли, не сильно понятно". 

Напомним, спортобъект стоимостью больше 130 млн руб. должен был быть сдан еще в ноябре 2020 года, но этого не произошло. За его основу был взят типовой проект, сделанный для ФОКа в селе Кижинга в Бурятии. Подрядчиком выступала СК "Система". 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x