Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Элитный бордель" из съемки ГУ МВД продают как SPA-комплекс

  • 17:33, 16 февраля 2021
  • Комментариев[22]

Саратовский особняк, фигурировавший в съемках ГУ МВД в качестве элитного борделя, выставлен на продажу. Объявление размещено 7 февраля на портале "Авито" от имени одного из риелторских агентств. 

"Оборудованный SPA-комплекс с пятью гостиничными номерами класса люкс" находится в СНТ "Ветеран" Заводского района (у Кумысной поляны) и продается за 65 млн руб. Площадь здания составляет 430 кв. м (+250 кв. м технического этажа). На охраняемой территории также находится автопарковка. Кухня особняка оборудована бытовой техникой. 

Две отдельные SPA-комнаты оборудованы бассейном, хаммамом "с звездным небом, как у Rolls Royce", баней с панорамным видом на лес, зоной отдыха, душем и санузлом. На втором этаже находятся 5 номеров "от бизнес-класса до люксов" с дизайнерской мебелью, панорамными видами, качественной сантехникой и балконами. Также в здании есть каминный зал с французским балконом. 

"Готовый бизнес, который приносит хорошую прибыль... Чистая продажа, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку", - отмечается в публикации. 

Здание по архитектуре и дизайну аналогично тому, которое в июле 2020 года штурмовали бойцы Росгвардии и сотрудники уголовного розыска. Сообщалось, что попасть в бордель, в котором работали студентки, можно было только по специальной клубной карте. 

Объявление о продаже также опубликовано на сервисе "Домофонд", датой публикации значится 10 сентября - спустя два месяца после штурма. 

Как уточняет ИА "Свободные новости", в здании после визита силовиков открылся SPA-отель "For Rest Club", а по данным ЕГРН, единоличным собственником земли и здания является Андрей Москаленко (с 2015-го собственность на землю, с 2017-го - на здание). Кроме того, он значится в числе получателя субсидий областного бизнес-инкубатора. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x