Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пьяница до смерти избил пожилую мать из-за телефона

  • 15:12, 17 февраля 2021
  • Комментариев[7]
Фото: СУ СКР по Саратовской области Фото: СУ СКР по Саратовской области

В Балакове расследуется дело 46-летнего ранее судимого местного жителя, который избил до смерти пожилую мать. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области.

По версии следователей, вечером 6 февраля мужчина в своей квартире на ул. Рабочей распивал спиртное в присутствии 72-летней матери. Когда горожанин начал искать свой мобильный телефон, гаджет зазвонил и стало понятно, что мать убрала его от сына.

Это разозлило пьяного мужчину. В приступе гнева он несколько раз ударил женщину кулаками по голове, потом втолкнул ее в соседнюю комнату и продолжил наносить удары. Выместив злобу, он закрыл дверь и лег спать.

Проснувшись утром, мужчина понял, что матери нет в живых, но в полицию об этом он сообщать не стал. Правоохранительным органам стало известно о случившемся от его знакомой, которая пришла в гости к мужчине и увидела труп.

Судмедэксперт установил, что пенсионерка умерла от тупой травмы грудной клетки с множественными переломами ребер и дыхательной недостаточности, выяснили судебно-медицинские эксперты.

Мужчине предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшей. На время следствия он заключен под стражу.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x