Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовские чиновники о падении в Глебучев овраг: "Мост исправен"

  • 16:27, 18 февраля 2021
  • Комментариев[22]
Дыра, в которую якобы упал Логинов Дыра, в которую якобы упал Логинов

Мост через Глебучев овраг, с которого упал 24-летний мужчина, находится в технически исправном состоянии. Об этом заявили в администрации Волжского района в ответ на публикацию "СарБК".

"В настоящее время асфальтобетонное полотно и ограждение на мосту находятся в нормативном состоянии. В прошлом году в рамках содержания улично-дорожной сети проводился текущий ремонт ограждений. В 2022 году запланирован капитальный ремонт мостового сооружения", - сказали чиновники. 

Напомним, инцидент произошел ночью 13 февраля: уроженец Вольска Павел Логинов упал с высоты в 10 м, сломал позвоночник и получил сотрясение. 

Как рассказала тетя пострадавшего, "велика вероятность", что он больше не сможет ходить из-за повреждения спинного мозга. Родственники Павла не исключили судебного разбирательства с чиновниками из-за состояния путепровода: Логинов, по их мнению, мог провалиться в одну из многочисленных дыр. 

Депутат Госдумы Николай Панков заявил, что обратится по данному происшествию в правоохранительные органы и будет держать ситуацию на контроле. Он готов также оказать содействие в реабилитации Павла. 

Между тем, рассматривается версия, что пострадавший сам перелез через перила и прыгнул. Таковы слова очевидца трагедии, материалы об этом направлены в Следственный комитет, рассказал "СарБК" информированный источник. 

"Спасатели подтвердили, что перила в исправном состоянии, наледи не было и высказали предположение о наркотическом опьянении", - уточнил он. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x