Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Падение в Глебучев овраг. Следователи затребовали документы на мост

  • 13:55, 20 февраля 2021
  • Комментариев[11]

Следственным отделом по Волжскому району Саратова организована доследственная проверка по факту падения 24-летнего мужчины с мостового перехода в Глебучев овраг. Об этом сообщает региональное СУ СКР. 

"Причиной падения могло стать неудовлетворительное техническое состояние пешеходной части мостового перехода, а именно, отсутствие ограждающих перил и сквозное разрушение асфальтобетонного покрытия", - указывают правоохранители. 

Сейчас следователи проводят сразу несколько проверок. Затребованы документы, касающиеся мостового перехода, свидетельствующие о его балансодержателе, ответственном за содержание, а также проведении на объекте ремонтных работ. Кроме того, затребована медицинская документация пострадавшего для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Напомним, инцидент произошел 13 февраля. Житель Вольска Павел Логинов ночью упал с моста вблизи дома N190/198 по улице Чернышевского.

Врачи диагностировали у пострадавшего сотрясение мозга и перелом позвоночника. Велика вероятность того, что он больше не сможет ходить. Родственники Логинова не исключали иска к мэрии. 

В то же время в администрации Волжского района уверены, что мост находится в технически исправном состоянии.

Съемочная группа "СарБК-ТВ" проверила версию родственников пострадавшего, журналисты не нашли на сооружении мест, где мог бы провалиться или упасть вниз взрослый человек.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x