Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовский НПЗ вновь получил Гран-при конкурса Минтруда

  • 14:32, 26 февраля 2021
  • Комментариев[3]

Саратовский НПЗ (входит в нефтеперерабатывающий комплекс НК "Роснефть") в четвертый раз подряд стал обладателем Гран-при регионального этапа Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности". 

Минтруд России проводит этот ежегодный конкурс с 2000 года по 15 номинациям. Его целью является привлечение внимания общественности к важности развития соцсферы на предприятиях и в организациях. НПЗ первый раз выиграл Гран-при в 2017-м.

В 2020 году предприятие заняло первое место в номинации "За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы" и третье - в номинации "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы".

Завод стал также номинантом для участия в федеральном этапе конкурса. До этого на всероссийском уровне Саратовский НПЗ два раза занимал призовые места в номинации "За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы": в 2011-м - первое и в 2018-м - второе.

"Участие во Всероссийском конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности" дает предприятию возможность продемонстрировать работу по улучшению условий труда работников и достижения в реализации корпоративных социальных программ компании "Роснефть". Также в ходе конкурса мы знакомимся с передовым опытом других предприятий, который потом применяем у себя. В прошедшем году на региональном этапе конкурса жюри конкурса высоко оценило мероприятия завода по формированию здорового образа жизни, повышению мотивации сотрудников, а также организации досуга и отдыха работников и членов их семей", - рассказала заместитель генерального директора НПЗ по персоналу и социальным программам Снежана Аверкина.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x