Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Банк внедрил новую дистанционную программу для юрлиц

  • 13:01, 2 марта 2021
  • Комментариев[1]

"Экономбанк" внедрил новый программный комплекс для клиентов - юридических лиц на платформе дистанционного банковского обслуживания iBank - "Клиент-банк". В кредитном учреждении это называют реакцией на вызовы финансового рынка: требования к безопасности и удобству банковского программного обеспечения постоянно растут, особенно это актуально для предприятий и ИП.

Главными плюсами платформы разработчики считают высокую безопасность и удобство в использовании. Появились возможность составлять расчетные документы, создавать платежный документ из любого документа выписки по счету, получать информацию о наличии ограничений (арест, приостановление операций), интеграция с бухгалтерскими системами и другие.

"Новый "Клиент-банк" более оперативен в предоставлении информации, интерфейс более удобен и понятен, его структура логично выстроена. Мы знаем, насколько важно для наших клиентов экономить время и усилия, поэтому теперь для установки "Клиент-банка" нужен минимальный пакет документов", - сказала временно исполняющая обязанности председателя правления "Экономбанка" Елена Алмакаева.

В ближайшее время планируется запустить в работу мобильное приложение ДБО iBank.
Консультации - по телефону: 8 800 100-13-19 (звонок по России бесплатно).

На правах рекламы (генеральная лицензия Банка России N1319)

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x