"Кристалл" отделяет от полуфинала одна победа

• 13:54, 7 марта 2021
  • Комментариев[3]

Хоккеисты саратовского "Кристалла" одержали вторую выездную победу над "Юниором" из Кургана - 3:2 (1:0, 1:2, 1:0).

Как и накануне, "Кристалл" вышел вперед 2:0 (15-я, 24-я минуты). Хозяева льда отыгрались на 27-й и 29-й, и судьба матча решилась в третьем периоде. Победу саратовцам принес гол Никиты Тимошина (47-я), также у нашей команды отличились Александр Гиберт и Александр Юшков.

"Кристалл" повел в серии плей-офф 3:1. Чтобы выйти в полуфинал, ему нужно выиграть ближайший домашний матч (9 марта, 18 часов).