Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор поручил закрыть детям доступ на недострои

  • 18:00, 9 марта 2021
  • Комментариев[9]

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поручил ответственным министерствам и ведомствам приступить к активной фазе подготовки празднования 60-летия полета Юрия Гагарина в космос, до которого остался месяц. Об этом он заявил на сегодняшнем заседании координационного совета по противодействию распространению коронавируса.

"К празднику приурочено завершение первой очереди Парка покорителей космоса. Будем продвигать регион на всероссийском уровне. Все ответственные структуры, включая администрацию Энгельсского района, обязаны безукоризненно проявить себя в организационном плане. Оргкомитет провел несколько заседаний, все поручения распределены... Пора заняться визуальной рекламой и праздничным оформлением. Надо задействовать сетевую рекламу. Поручаю зампреду по соцсфере и министерству печати ускорить этот процесс", - заявил Радаев.

Еще одно поручение, но уже по другой теме, прозвучало в адрес министерства строительства и ЖКХ области. Глава региона заметил, что на прошлой неделе жители Саратова и Энгельса жаловались на свободный доступ к недостроям, один из них - это объект на улице Тархова в областном центре.

С последнего были сняты шестеро детей, доступ к зданию свободный, меры по блокировке опасного объекта не приняты. Минстрою поручено решить этот вопрос.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x