Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовец получил 4 года за изнасилование подчиненной

  • 11:21, 16 марта 2021
  • Комментариев[20]

В Саратове вынесен приговор по делу об изнасиловании.

Как напомнили в СУ СК, преступление было совершено 26 июня 2019 года. В этот день 44-обвиняемый, возвращаясь с праздника в состоянии алкогольного опьянения, решил зайти проведать заболевшую коллегу. Женщина удивилась визиту, но пригласила гостя зайти в квартиру. Когда он начал оказывать ей знаки внимания, та попыталась дать отпор, но злоумышленник, пригрозив ей убийством, изнасиловал коллегу. В этот момент с работы вернулся брат потерпевшей. Женщина, рассказала ему о случившемся, и он вызвал полицию.

Как сообщалось ранее, после совершения преступления насильник заснул, что позволило его задержать на месте. Он являлся руководителем потерпевшей.

В суде злоумышленник не признал вину, однако суд посчитал ее доказанной и отправил его в колонию общего режима на 4 года.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x