Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Избивший женщину выплатит почти 270 тысяч компенсации за лечение и моральный вред

  • 13:21, 17 марта 2021
  • Комментариев[1]

В Саратове рассмотрен гражданский иск 50-летней местной жительницы о возмещении ущерба после тяжких телесных повреждений к 35-летнему жителю Балашова. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

После того, как агрессора признали виновным в избиении, потерпевшая обратилась с иском и потребовала компенсации затрат на лекарства и лечение, морального вреда и расходов на санаторий.

Суд решил взыскать с ответчика моральный вред (130 тыс. руб.) и деньги, потраченные на препараты и лечение (139 тыс.).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x