Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Аптеку оштрафовали за отсутствие трех лекарств

  • 11:56, 2 апреля 2021
  • Комментариев[14]
Фото: Яндекс.Карты Фото: Яндекс.Карты

В Саратове аптека оштрафована за отсутствие препаратов, включенных в минимальных ассортимент. Об этом сообщает региональная прокуратура. 

Надзорный орган не нашел в ассортименте торговой точки фамотидин, аминофиллин, дексаметазон. На аптеку составили протокол по ч. 4 ст. 14.1 КоАП. Дело рассмотрел арбитражный суд региона. 

Юридическое лицо оштрафовали на 100 тыс. руб. 

Как следует из данных картотеки "Электронное правосудие", аптека находится на Рахова, 53. Юридическое лицо, ООО "Биони", зарегистрировано в Чебоксарах. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x