Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В супермаркете пытались подкупить полицейского алкоголем

  • 17:19, 5 апреля 2021
  • Комментариев[7]

В Саратове супермаркету присудили крупный штраф за взятку. Об этом сообщает региональная прокуратура.

В октябре 2020 года директор магазина одной из торговых сетей предложил сотруднику полиции вознаграждение за несоставление протокола о нарушении санитарных требований. По информации "СарБК", речь идет о сетевом супермаркете "Пятерочка".

Решить проблему директор магазина попытался, предложив полицейскому алкоголь и канцтовары, но тот от подарка отказался. Страж порядка доложил о предложении руководству, по данному факту была организована проверка. 

На организацию завели дело об административном правонарушении по факту дачи взятки. Мировой судья назначил юрлицу штраф в размере 1 млн. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x