Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

При работах на набережной засорили канализацию

  • 14:01, 23 апреля 2021
  • Комментариев[13]
Фото: "Концессии водоснабжения - Саратов" Фото: "Концессии водоснабжения - Саратов"

Во время работ по благоустройству на набережной была нарушена работа городской канализации. Об этом сообщают "Концессии водоснабжения - Саратов".

По данным компании, проект поставщику ресурса предоставлен не был, с "КВС" не согласовывались работы по демонтажу асфальта, их сотрудники на место не вызывались. В итоге, работники разрушили 3 канализационных колодца, в систему водоотведения попал строительный мусор, из-за которого образовался засор и подтопило помещения дома по Набережной Космонавтов, 3. Бригаде "КВС" пришлось в аварийном порядке чистить коммуникации.

Представители компании совместно с администрацией Волжского района составили акт, зафиксировали нанесенный ущерб. Ресурсоснабжающая компания готовит иск к строителям, допустившим обрушение колодцев.

"Работы на набережной по сути только начались и уже сейчас привели к таким серьезным проблемам. Нам бы очень не хотелось, чтобы важный для города проект сопровождался скандалами. Ущерб от действий сторонних организаций мы обязательно предъявим в установленном законом порядке. Занимаясь решением одной проблемы, не следует создавать проблем другим", - прокомментировали ситуацию в "КВС".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x