Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дизайнерские стулья Romatti для дома, ресторана и кафе

  • 04:28, 10 мая 2021
  • Комментариев[0]

Дизайн стульев для эксклюзивной обстановки представляет собой одно из направлений модных тенденций, чтобы создать уникальный интерьер. Дизайнеры из Romatti разработали чрезвычайно изысканные высокие стулья дизайнерские для дома, ресторана и уличных кафе, которые могут претендовать на изысканную атмосферу и место, которое стоит посетить.

Оригинальные дизайны от Romatti наглядно демонстрируют причину того, почему стулья для ресторана могут быть такими особенными в ресторанном бизнесе. Этот дизайн может успешно украсить любой ресторан, дом и кафе, придать модный вид и особую привлекательность. Также на 100% обеспечить комфорт и отличные эксплуатационные качества.

Стулья для ресторана Diamond

Ресторанный стул Diamond представляет собой отличный пример того, каким должен быть современный дизайн стульев для ресторана. Главное для этой обстановки — это мебель, которая может быть очень красивой и удобной, как никогда.

  • Эргономичность и эксклюзивность новых моделей стульев сочетается с основным, максимальным комфортом для клиентов;
  • Удобное и привлекательное сиденье позволяет не опасаться, понравится ли романтический ужин вдвоем, можно смело бронировать столик для девушки;
  • Изогнутое основание предусматривает все удобства посетителей независимо от особенностей фигуры;
  • Точеные формы дизайнерского стула напоминают драгоценные грани диаманта, этот шедевр дизайна достойно украсит самый изысканный ресторан столицы.

Стильные дизайнерские стулья для ресторанов и уличных кафе обладают безупречными геометрическими формами и предназначены для разной обстановки. Абстракция, классический стиль, этнические мотивы, направления современного дизайна позволяют гармонично дополнить любой интерьер и придать яркие акценты.

Стул Hope для уличного кафе

Новый дизайн стульев включает коллекцию Hope, представленную в 5 вариантах. Растительные мотивы и точная геометрия сочетаются с максимальной устойчивостью и комфортом модели. Дизайнерский стул разрабатывался специально для обстановки открытой летней площадки уличного кафе.

Romatti удалось создать невероятно изысканный и практичный дизайн стула, способный украсить и создать удобства для гостей ресторана, будь то небольшое уличное кафе или полноценный гостиничный ресторан. Дизайнерский стул Hope предназначен для наслаждения отдыхом и чашечкой кофе на открытой площадке уличного кафе с потрясающим видом на мегаполис.

Стул Laguna

Дизайн в стиле минимализм дополняется спинкой из ценных пород натурального дерева с теплой природной текстурой. Ничего лишнего, только самое необходимое — устойчивость, надежность, долговечность. Дизайнерский стул Laguna отлично подойдет для любой обстановки, от ресторана и кафе до салона красоты и барбершопа.

Универсальная модель из металла, кожи и дерева смотрится превосходно для ресторана и обладает повышенной прочностью и стойкостью. Не только эти коллекции, но и многие другие модели стульев, представленные Romatti на официальном сайте и в шоу-руме в Москве, помогут усилить гостеприимную атмосферу дома, ресторана и кафе с помощью отличного дизайна.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x