Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Авария на Кумысной поляне. Машина ДПС выехала на "встречку"

  • 17:39, 12 мая 2021
  • Комментариев[26]

В социальных сетях опубликовано видео с регистратора автомобиля ДПС, который сегодня утром столкнулся с маршрутным автобусом на Кумысной поляне в Саратове.

В 8.50 на дороге, идущей по Кумысной поляне, столкнулись служебная "Шкода Октавиа" полиции и микроавтобус, следовавший по маршруту "Калининск - Саратов" (перевозчик - "Петровское АТП") с 10 пассажирами. В результате происшествия пострадал 23-летний водитель полицейского автомобиля, а также 52-летний шофер "ГАЗели" и две его пассажирки 66 и 47 лет.

Видео опубликовано в группе "Местоположение ДПС - Энгельс" в соцсети "ВКонтакте". Его источник не указан. Аналогичный видеофрагмент опубликовало ИА "Взгляд-инфо".

На записи видно, что автомобиль полицейских выехал на полосу встречного движения. Ехавшая ему навстречу легковая машина от столкновение смогла увернуться, а автобус - нет. 

В отношении сотрудника полиции проводится служебная проверка. В свою очередь, прокуратура проверяет перевозчика.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости

Напоминаем, что в городе работают 50 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 5 суток с момента аварии можно заказать по тел. 65-99-55.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x