Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Регоператор продолжает переводить бизнес на электронный документооборот

  • 18:27, 17 мая 2021
  • Комментариев[3]

Больше трети контрагентов Саратовского регоператора перешли на электронный документооборот. Об этом сообщает компания "Ситиматик".

Компания продолжает активно внедрять системы электронного документооборота (ЭДО) для взаимодействия с потребителями - юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Больше 5 тыс. потребителей к середине мая начали получать платежные документы через системы "СБИС" и "Диадок". С начала апреля количество подключений к электронному обмену выросло на 65%.

"Мы последовательно выстраиваем систему взаимодействия с потребителями с применением цифровых и электронных платформ. Это отвечает приоритетам нашей компании как одного из крупнейших участников рынка обращения с твердыми коммунальными отходами. Внедрение систем электронного документооборота уже показало эффективность в период информирования о переименовании компании, при формировании платежных документов. Мы знаем, что представители бизнеса ценят время, и мы идем им навстречу", - прокомментировал перевод директор Саратовского регоператора "Ситиматик" Михаил Андреев.

По всем вопросам о возможности перехода на электронный документооборот юрлицам и предпринимателям рекомендуют обращаться в контакт-центр регоператора по телефону: 8 (8452) 25-64-90.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x