Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Более 306 тысяч жителей региона используют онлайн-сервисы "Газпром межрегионгаз Саратов"

  • 15:57, 24 мая 2021
  • Комментариев[0]

Онлайн-сервисы "Газпром межрегионгаз Саратов" становятся всё популярнее среди жителей Саратовской области.

Число пользователей "Личного кабинета" на сайте компании и мобильного приложения "Мой газ" по данным на октябрь превысило 306 тыс., что на 28% больше аналогичного периода прошлого года.

Наиболее активно абоненты используют дистанционные сервисы для оплаты газа без комиссии. За год количество платежей за газ, проведенных через личный кабинет, выросло более чем в 1,5 раза.

Помимо оплаты, сервис "Мой газ" позволяет передавать показания счетчика и следить за сроком его поверки, просматривать историю платежей, управлять несколькими лицевыми счетами, а также оставлять заявки на другие услуги. Онлайн-сервис прост в использовании и дает возможность решать вопросы, связанные с поставкой газа, без посещения офисов газовой компании.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x